Mittelschule Scheyern > Termine > Busfahrplan

Busfahrplan 17/18

  

Großer Bus 1
Abfahrtszeiten wie im letzten Schuljahr!
 
7:09 Uhr Gabertshausen
7:11 Uhr Einsassen
7:13 Uhr Alberzell
7:16 Uhr Junkenhofen
7:19 Uhr Weilerau
7:21 Uhr Singenbach
7:23 Uhr Gerolsbach/Stackelbeck
7:24 Uhr Eisenhut
7:30 Uhr Kreutenbach
7:32 Uhr Schmidhausen
7:35 Uhr Voglried
7:27 Uhr Mitterscheyern, Hoiss
7:45 Uhr Fernhag

 

Großer Bus 2
Achtung, kleine Änderungen!
 
  7:00 Uhr Strobenried
7:03 Uhr Gröben
7:06 Uhr Labersberg
7:08 Uhr Gerolsbach, Riedener Äcker
7:10 Uhr Gerolsbach, Ortsmitte
7:12 Uhr Gerolsbach, Münchener Str.
7:15 Uhr Singern
7:16 Uhr Zell
7:17 Uhr Oberdummeltshausen

 

Großer Bus 3
                                         Achtung, kleineÄnderungen!
 
      7:18 Uhr Mitterscheyern
7:20 Uhr Mitterscheyern, Fürholzener Str.
7:25 Uhr Unterschnatterbach
7:28 Uhr Edling
7:35 Uhr Euernbach
7:38 Uhr Kreutenbach
7:42 Uhr Vieth
7:47 Uhr GS Scheyern
7:52 Uhr HS Scheyern

 

Kleiner Bus 1
7:00 Uhr Strobenried
7:03 Uhr Gröben
7:06 Uhr Labersberg
7:08 Uhr Gerolsbach, Riedener Äcker
7:10 Uhr Gerolsbach, Ortsmitte

 

Kleiner Bus 2
7:05 Uhr Wolfsberg
7:10 Uhr Fürholzen
7:18 Uhr Grainstetten
7:22 Uhr Euernbach, Sachenbacher Weg
7:45 Uhr Mitterscheyern, Lechner(Daselmühle)

 

Kleiner Bus 3
7:35 Uhr Zieglnöbach
7:37 Uhr Triefing
7:40 Uhr Edersberg
7:45 Uhr Plöcking