Mittelschule Scheyern > Termine > Busfahrplan

Busfahrplan 16/17

Änderungen heuer nur bei den Abfahrtszeiten der Kleinbusse  
21.10.2016
Aktualisierte Abfahrtszeiten der Kleinbusse!!!
 
Uhrzeit Station
  Großer Bus 1

Achtung: einige kleine Änderungen!
7.09 Uhr Garbertshausen
7.11 Uhr Einsassen
7.13 Uhr Alberzell
7.16 Uhr Junkenhofen
7.18 Uhr Klenau
7.19 Uhr Weilerau
7.21 Uhr Singenbach
7.23 Uhr Gerolsbach/Stakelbeck
7.24 Uhr Eisenhut
7.30 Uhr Kreutenbach
7.32 Uhr Schmidhausen
7.35 Uhr Voglried
7.37 Uhr Mitterscheyern, Hoiss
7.45 Uhr Fernhag
   
  Großer Bus 2

Abfahrtszeiten wie im letzten Schuljahr!
7.05 Uhr Strobenried
7.08 Uhr Gröben
7.11 Uhr Labersberg
7.13 Uhr Gerolsbach, Riederner Äcker
7.15 Uhr Gerolsbach, Ortsmitte
7.17 Uhr Gerolsbach, Münchner Str.
   
7.15 Uhr ab Singern

Oberdummeltshausen
  Durchschlacht - Winden - Oberschnatterbach
fahren mit dem großen Bus!!!
  Großer Bus 3

Achtung: kleine Änderungen!
7.16 Uhr Mitterscheyern
7.20 Uhr Unterschnatterbach
7.22 Uhr Oberschnatterbach
7.24 Uhr Winden
7.28 Uhr Oberdummeltshausen
7.33 Uhr Edling
7.38 Uhr Euernbach
7.42 Uhr Vieth
   
  Kleinbusse:

Achtung: Kleine Änderungen!
6.50 Uhr Graham
6.55 Uhr Lichthausen
7.00 Uhr Schachach
7.05 Uhr Kleinhub
7.02 Uhr Dallach
21.10.2016
Hier Änderungen!!!
 
6.55 Uhr Mitterscheyern, Fürholzener Straße
7.05 Uhr Fürholzen
7.11 Uhr Grainstetten
7.18 Uhr Euernbach, Sachenbacher Weg
7.20 Uhr Schmidhausen
   
21.10.2016
Hier Änderungen!!!
 
7.33 Uhr Zieglnöbach
7.35 Uhr Edersberg
7.37 Triefing
7.45 Uhr Plöcking
   
  Rückfahrten mittags und nachmittags:
(ab MS Scheyern)
Montag 13 Uhr
15.30 Uhr nach Bedarf
16 Uhr (Ganztagsgruppe)
Dienstag 13 Uhr
15.30 Uhr
16 Uhr (Ganztagsgruppe)
Mittwoch 13 Uhr
15.30 Uhr nach Bedarf
16 Uhr (Ganztagsgruppe)
Donnerstag 13 Uhr
15.30 Uhr nach Bedarf
16 Uhr (Ganztagsgruppe)
Freitag 11.15 Uhr nach Bedarf
13 Uhr