Busfahrplan – Schuljahr 2019/20

 

                                  Bus 1
7:09 UhrGabertshausen
7:11 UhrEinsassen
7:13 UhrAlberzell
7:15 UhrJunkenhofen
7:16 UhrKlenau
7:19 UhrWeilerau
7:21 UhrSingenbach
7:23 UhrGerolsbach/Stakelbeck
7:24 UhrEisenhut
7:28 UhrSchmidhausen
7:30 UhrVoglried
7:35 UhrMitterscheyern, Fürholzener Str.
7:38 UhrFürholzen
7:41 UhrMitterscheyern, Hoiss
                            Bus 2
7:00 UhrStrobenried
7:01 UhrGröben
7:04 UhrLabersberg
7:08 UhrGerolsbach, Riedener Äcker
7:09 UhrGerolsbach, Ortsmitte
7:10 UhrGerolsbach, Münchner Str.
7:12 UhrSingern
7:13 UhrOberdummeltshausen
7:18 UhrOberschnatterbach
                                  Bus 3
7:16 UhrMitterscheyern
7:18 UhrUnterschnatterbach
7:20 UhrEdling
7:22 UhrKlingbach
7:25 UhrEuernbach
7:30 UhrKreutenbach
7:38 UhrVieth
7:45 UhrFernhag
Kleinbus 1
6:50 UhrGraham
7:00 UhrLichthausen
Kleinbus 2
7:15 UhrEuernbach, Sachenbacher Weg
7:20 UhrGrainstetten
Kleinbus 3
7:10 UhrZieglnöbach
7:12 UhrTriefing
7:15 UhrEdersberg
7:40 UhrPlöcking
7:45 UhrWernthal