Busfahrplan – Schuljahr 2019/20

 

                                  Bus 1
7:09 Uhr Gabertshausen
7:11 Uhr Einsassen
7:13 Uhr Alberzell
7:15 Uhr Junkenhofen
7:16 Uhr Klenau
7:19 Uhr Weilerau
7:21 Uhr Singenbach
7:23 Uhr Gerolsbach/Stakelbeck
7:24 Uhr Eisenhut
7:28 Uhr Schmidhausen
7:30 Uhr Voglried
7:35 Uhr Mitterscheyern, Fürholzener Str.
7:38 Uhr Fürholzen
7:41 Uhr Mitterscheyern, Hoiss
                            Bus 2
7:00 Uhr Strobenried
7:01 Uhr Gröben
7:04 Uhr Labersberg
7:08 Uhr Gerolsbach, Riedener Äcker
7:09 Uhr Gerolsbach, Ortsmitte
7:10 Uhr Gerolsbach, Münchner Str.
7:12 Uhr Singern
7:13 Uhr Oberdummeltshausen
7:18 Uhr Oberschnatterbach
                                  Bus 3
7:16 Uhr Mitterscheyern
7:18 Uhr Unterschnatterbach
7:20 Uhr Edling
7:22 Uhr Klingbach
7:25 Uhr Euernbach
7:30 Uhr Kreutenbach
7:38 Uhr Vieth
7:45 Uhr Fernhag
Kleinbus 1
6:50 Uhr Graham
7:00 Uhr Lichthausen
Kleinbus 2
7:15 Uhr Euernbach, Sachenbacher Weg
7:20 Uhr Grainstetten
Kleinbus 3
7:10 Uhr Zieglnöbach
7:12 Uhr Triefing
7:15 Uhr Edersberg
7:40 Uhr Plöcking
7:45 Uhr Wernthal