Busfahrplan

 

                                  Bus 1
7:09 UhrGabertshausen
7:11 UhrEinsassen
7:13 UhrAlberzell
7:19 UhrWeilerau
7:21 UhrSingenbach
7:23 UhrGerolsbach/Stackelbeck
7:24 UhrEisenhut
7:30 UhrKreutenbach
7:32 UhrSchmidhausen
7:35 UhrFürholzen u. Mitterscheyern/
Fürholzener Str.
7:37 UhrMitterscheyern, Hoiss
                            Bus 2
7:00 UhrStrobenried
7:03 UhrGröben
7:06 UhrLabersberg
7:08 UhrGerolsbach, Riedener Äcker
7:10 UhrGerolsbach, Ortsmitte
7:12 UhrGerolsbach, Münchener Str.
7:15 UhrSingern
7:16 UhrZell/Abzweig Oberdummeltshausen
7:17 UhrOberdummeltshausen
7:20 UhrWinden
                                  Bus 3
7:20 UhrMitterscheyern
7:25 UhrUnterschnatterbach
7:28 UhrEdling
7:35 UhrEuernbach
7:38 UhrKreutenbach
7:42 UhrVieth
7:45 UhrFernhag
7:47 UhrGS Scheyern
7:52 UhrHS Scheyern
Kleinbus 1
6:45 UhrGraham
6:55 UhrLichthausen
7:00 UhrSchachach
7:05 UhrKleinhub
7:15 UhrThalern
Kleinbus 2
7:06 UhrWeichelbaum
7:23 UhrGrainstetten
7:20 UhrEuernbach, Sachenbacher Weg
7:45 UhrMitterscheyern, Lechner (Daselmühle)
Kleinbus 3
7:10 UhrZieglnöbach
7:12 UhrTriefing
7:15 UhrEdersberg
7:40 UhrPlöcking
7:45 UhrWernthal